Общие сведения о педагоге.

Приветствую Вас на страницах моего блога- портфолио.  Меня зовут Голенева Светлана Николаевна. Работаю 39 лет музыкальным руководителем в МБДОУ.
В 2011 году стала победителем в региональном этапе Всероссийского конкурса " Детские сады - детям". В 2012 году успешно аттестовалась на высшую квалификационную категорию.В 2013 году  награждена грамотой ВИПКРО 3 место в номинации  "Создание условий в ДОУ для творческой самореализации воспитанников" ( X областной конкурс " Пчелка-2013 год"). В 2014 году защитила опыт на городском уровне по теме    " Социально- личностное развитие дошкольника средствами музейной педагогики".   С ноября 2013 по март 2014 года участвовала в региональном телекоммуникационном проекте  " ИКТ- первые шаги". 
В 2014 году заняла V место в конкурсе на лучший отчет  в рамках Всероссийской эколого- культурной акции " Помоги птицам!"
В ноябре 2014 года завоевала  II место в городском конкурсе " Электронное портфолио педагогов и специалистов ДОУ".
Ноябрь 2014 года- награждена почетной грамотой  за участие в региональном туре X Всероссийского конкурса учебно- исследовательских  проектов " Человек на Земле".
Электронная почта goleneva58@mail.ru








































Комментариев нет:

Отправить комментарий